+7-932-613-01-03

zakaz@tnssport-swat.ru

8(343) 202-60-84

Главная Новости Павел Буре: Малкин – одна из главных причин выхода «Питтсбурга» в финал Востока

Павел Буре: Малкин – одна из главных причин выхода «Питтсбурга» в финал Востока

«Евгений Малкин давным-давно зарекомендовал себя суперзвездой НХЛ. Он признавался самым ценным игроком плей-офф, знает, что необходимо для завоевания Кубка Стэнли. Женя может в одиночку решить судьбу матча и даже серии, что он неоднократно доказывал. Он является большой частью своей команды. Даже когда Малкин не отличается результативным действием, соперники постоянно ощущают его присутствие, когда он находится на льду. Евгений – одна из главных причин выхода «Питтсбурга» в финал Восточной конференции.

К Никите Кучерову я отношусь с особой симпатией. Никто не обращал на него особого внимания до тех пор, пока Кучеров смело не заявил о себе, проявив свои потрясающие снайперские качества, став одним из самых заметных хоккеистов «Тампы» и лучшим снайпером плей-офф. Это заслуживает большого уважения. Желаю ему продолжать в том же духе», – считает Буре.

В среду «Питтсбург» одержал победу над «Тампой-Бэй» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции (4:2) и вышел вперед в серии (2-1).

Политика конфиденциальности
IP: 18.216.186.164