zakaz@tnssport-swat.ru

8(343) 202-60-84

Главная Новости Мартовский рейтинг настольный теннис

Мартовский рейтинг настольный теннис

До олимпийского квалификационного турнира будут еще два этапа Мирового тура – в Кувейте и Катаре. У наших теннисистов есть шанс еще улучшить свои «рейтинговые» дела, но главное – их не испортить.

Напомним, в праздничные мартовские выходные в Малайзии завершился командный чемпионат мира по настольному теннису. Увы, мужская сборная России, в составе которой выступают Александр Шибаев и Григорий Власов, не смогла выйти из группы и заняла 15-16 места. На стадии группового этапа российские теннисисты проиграли сборной Италии (1:3) и Чехии (2:3). Из плюсов: наши соотечественники сохранили за собой прописку в дивизионе чемпионов.

Однако, без медалей мирового чемпионата КНТ «УГМК» не остался: лидер клуба Джун Мизутани в составе сборной Японии стал серебряным призером чемпионата мира. В финальном поединке теннисисты страны Восходящего Солнца уступили теннисистам Китая – 0:3.